Фанаты Баварии выбрали лучшего игрока по итогам сезона-2019/20

17 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Форвард получил 51 процент голосов.

Болельщики Баварии признали нападающего Роберта Левандовски лучшим игроком команды по итогам минувшего сезона.

За польского нападающего проголосовали 51% фанатов. Второе место занял Альфонсо Дэвис (16%), третье - Томас Мюллер (13%).

Trommelwirbel! ????

Ihr habt gewählt: @lewy_official ist euer #FCBayern-Spieler der Saison! ????#LewanGOALski #MiaSanMia #FCBayernTVlive pic.twitter.com/AT8BT5Pcv9

— FC Bayern München (@FCBayern) September 16, 2020

Напомним, в сезоне-2019/20 форвард вместе с Баварией выиграл Бундеслигу, Кубок Германии, а также стал победителем Лиги чемпионов. Он провел 47 матчей во всех турнирах, забив 55 голов и отдав 10 ассистов.

Ранее сообщалось, что Левандовски - единственный футболист в истории, кто выиграл требл и в каждом из турниров был лучшим бомбардиром.