Ференцварош – Динамо 2:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов-20/21

29 Окт 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Киевляне упустили победу над соперником в самом конце поединка.

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов киевское Динамо на выезде сыграло вничью с венгерским Ференцварошем (2:2).

Подопечные Мирчи Луческу открыли счет уже на 28-й минуте поединка благодаря пенальти, назначенному после игры рукой Игоря Харатина. Реализовал 11-метровый удар Виктор Цыганков. Уже на 41-й минуте Карлос де Пена удвоил преимущество "бело-синих", забив в пустые ворота после прострела с правого фланга штрафной от Буяльского.

Однако во втором тайме киевляне растеряли все свое преимущество. На 59-й минуте Токмак Нгуена сократил отставание Ференцвароша, а ассистировал ему украинец Александр Зубков. Затем на 85-й минуте "бело-синие" остались в меньшинстве - Сергей Сидорчук получил вторую желтую карточку. Луческу начал делать замены, и выпустил новичка команды Тудора Бэлуцэ, который сразу же допустил ошибку, приведшую к голу в ворота Бойко.