Ференцварош добыл победу в чемпионате Венгрии перед битвой с Динамо

6 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Реброва в хорошем настроении отправляется в Киев на матч Лиги чемпионов.

В матче 12-го тура чемпионата Венгрии Ференцварош, украинского наставника Сергея Реброва, обыграл одного из аутсайдеров турнира - Дьошдьор со счетом 3:1.

Батурина на шестой минуте вывел Ференцварош вперед. На 15-й Педро счет сравнял, но через четыре минуты Александр Зубков забил второй мяч для гостей. Точку в матче поставил Узуни на 67-й минуте.

Проведя 11 игр Ференцварош лидирует в чемпионате Венгрии, имея в своем активе 29 очков.

Следующий матч Ференцварош проведет 8 декабря в Киеве против Динамо в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов. Начало игры — в 22:00. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча.

Дьошдьор - Ференцварош 1:3

Голы: Педро, 15 — Батурина, 6, Зубков, 19, Узуни, 67