Гармаш и Кравец приняли участие в голевой феерии в матче Ризеспор – Кайсериспор

10 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Украинцы обменялись голами в чемпионате Турции.

Ризеспор одержал победу над Кайсериспором в матче 31-го тура чемпионата Турции. Поединок завершился со счетом 3:2.

Сразу два украинских футболиста отметились голами в этом матче. Так, на 86-й минуте форвард гостей Артем Кравец уверенно реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.

Однако радость Кайсериспора длилась недолго. В компенсированное ко второму тайму время украинский хавбек Ризеспора Денис Гармаш сравнял ударом пяткой. А спустя пару минут хозяева забили снова - 3:2.

Стоит отметить, что в матче принимал участие еще один украинец - Андрей Борячук. Нападающий появился на поле на 80-й минуте, однако результативными действиями так и не отметился.

Ризеспор - Кайсериспор 3:2
Голы: Саму, 11, Гармаш, 90+2, Фернандеш, 90+3 — Анжелу, 32, Кравец, 87 (пен.)

Ранее сообщалось, что Кравец забил Бешикташу и помог Кайсериспору покинуть зону вылета.