Гол Харатина помог Ференцварошу разобраться с Будафоки

20 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Команда Сергея Реброва завершила год уверенным лидером чемпионата Венгрии.

В поединке 16-го тура чемпионата Венгрии Ференцварош на своем поле минимально обыграл Будафоки со счетом 2:1.

Подопечные Сергея Реброва открыли счет на 56-й минуте благодаря голу Ловренчича, а спустя шесть минут украинский хавбек Игорь Харатин реализовал пенальти и увеличил преимущество хозяев. Для Харатина это был второй гол во втором матче кряду, причем оба он забил с пенальти.

В этой встрече Харатин вышел в стартовом составе и был заменен на Лайдуни на 81-й минуте.

Также в матче принял участие еще один украинец Александр Зубков, который вышел на поле на 66-й минуте.

Команда Сергея Реброва продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Венгрии с 38 очками в активе.