Гол Малиновского помог Аталанте обыграть Фиорентину

14 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Бергамаски отправили в ворота соперника три безответных мяча.

Аталанта одержала разгромную победу над Фиорентиной в матче 11-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Бергамо и завершилась со счетом 3:0.

Первый мяч хозяева забили перед перерывом. Дуван Сапата выдал зрячую передачу на Робина Госенса, а тот прострелил точно в створ ворот соперника.

На 55-й минуте бергамаски удвоили преимущество усилиями украинца Руслана Малиновского. Футболист исполнил штрафной удар, закрутив мяч в левый угол ворот. Спустя восемь минут Аталанта довела счет до разгромного - 3:0.

Благодаря победе бергамаски поднялись на восьмое место в таблице Серии А. Фиорентина располагается на 17-й строчке.

Аталанта - Фиорентина 3:0
Голы: Госенс, 44, Малиновский, 55, Толои, 63

Аталанта: Голлини, Хатебур, Ромеро (Паломино, 74), Толои, Госенс (Мохика, 81), Пессина (Гябуаа, 89), де Роон, Малиновский (Муриэль, 74), Фройлер, Гимшити, Сапата (Ламмерс, 81).

Фиорентина: Драговски, Венути, Пеццелья, Миленкович, Лирола (Кальехон, 59), Бонавентура, Амрабат, Эссерик (Рибери, 58), Пульгар (Кастровилли, 46), Бираги (Баррека, 73), Влахович (Куаме, 71).

Предупреждения: Ромеро — Амрабат, Рибери.