Самые читаемые записи

Гол Роналду помог МЮ обыграть Вест Хэм, Ярмоленко вышел на замену и заработал пенальти

20 Сен 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команды выдали великолепный матч и по моментам, и по голам.

Манчестер Юнайтед на выезде одержал волевую победу над Вест Хэмом в матче пятого тура АПЛ. Финальный свисток зафиксировал победу манкунианцев со счетом 2:1.

"Молотобойцы" вышли вперед на 30-й минуте благодаря точному удару Саида Бенрахма. Спустя пять минут форвард МЮ Криштиану Роналду сравнял счет в матче.

Во втором тайме команды усилили давление на ворота друг друга. Удачливее были манкунианцы. На 89-й минуте Джесси Лингард забил гол и установил окончательный счет встречи - 2:1.

Вест Хэм мог добыть ничью, если бы Марк Нобл переиграл Давида Де Хеа с "точки". Однако испанец успешно отразил пенальти, заработанный Андреем Ярмоленко. Украинец, к слову, начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 68-й минуте.

Манчестер Юнайтед одержал третью подряд победу в чемпионате и занимает второе место в таблице (13 очков). Вест Хэм - на восьмой строчке с восемью баллами в активе.

Вест Хэм — Манчестер Юнайтед 1:2
Голы: Бенрахма, 30 — Роналду, 35, Лингард, 89.

Вест Хэм: Фабиански — Цоуфал, Зума, Огбонна, Крессвелл — Соучек, Райс — Боуэн (Нобл, 90+4), Бенрахма (Лансини, 88), Форнальс — Влашич (Ярмоленко, 68).

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Варан, Магуайр, Шоу — Мактоминей, Фред (Матич, 88) — Гринвуд (Санчо, 73), Фернандеш, Погба (Лингард, 73) — Роналду.

На 90+5 минуте Марк Нобл (Вест Хэм) не реализовал пенальти (вратарь)