Гол Зозули спас Альбасете от поражения в матче Сегунды

10 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец получил вторую оценку в команде за поединок против Спортинга.

Альбасете расписал мировую с хихонским Спортингом в домашнем матче 39-го тура Сегунды - 1:1.

Украинский форвард хозяев Роман Зозуля вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

После первого тайма Альбасете минимально проигрывал - 0:1. Зозуля восстановил паритет, забив на 69-й минуте поединка. Футболист головой переправил мяч в ворота после передачи с фланга.

Отметим, что первый гол украинец забил еще на 62-й минуте, но взятие ворот отменили после просмотра VAR. Портал SofaScore наградил 30-летнего нападающего оценкой 7.8 - больше получил только хавбек хозяев Иван Кесоевич (7.9).

Ранее сообщалось, что ассист Зозули помог вырвать ничью для Альбасете.