Голкипер Боруссии М: Шахтер почти ничего не создал у наших ворот

26 Ноя 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Швейцарский футболист доволен успешным выступлением своей команды.

Вратарь Боруссии Менхенгладбах Янн Зоммер поделился эмоциями от победы своей команды над Шахтером (4:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы действовали мощно, быстро и энергично. Конечно, все понимали, что просто не будет. Шахтер явно мечтал исправиться за крупное поражение на своем поле. Но мы сегодня играли здорово с первой до последней минуты. Можем быть довольны собой.

Мы не пропустили, и это говорит о том, что вся команда пахала в поте лица. Шахтер почти ничего не создал у наших ворот. Мы сохраняли концентрацию до самого конца, и это очень здорово, потому что в последних матчах мы часто пропускали в концовке. В общем, все замечательно.

Пока еще мы ничего не достигли. Да, позиция у нас хорошая, но нужно довершить начатое. Впереди два тяжелейших матча против грандов европейского футбола, но мы ждем их с нетерпением и хотим продолжить борьбу в Лиге чемпионов", - приводит слова Зоммера официальный сайт УЕФА.

Отметим, что после четырех туров Боруссия М занимает первое место в турнирной таблице группы В, имея в своем активе 8 очков. Шахтер занимает третью строчку, набрав 4 балла.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Боруссия М - Шахтер.