Харатин дебютировал за Легию

12 Сен 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец вышел на поле на 67-й минуте матча против Шленска.

В матче седьмого тура чемпионата Польши Легия в гостях потерпела минимальное поражение от Шленска (0:1).

Участие в этом поединке принял украинский полузащитник Легии Игорь Харатин, для которого это была дебютная игра за польский клуб.

26-летний хавбек вышел на поле на 67-й минуте встречи, заменив Бартоша Слиша.

Игорь Харатин выходит на поле / Источник: legia.com

На тот момент счет на табло был 0:0, но Шленск забил гол на 84-й минуте поединка.

Отметим, что Харатин в этом поединке получил желтую карточку. Это произошло на 83-й минуте встречи.

На данный момент Легия имеет в своем активе шесть очков и идет на 15-м месте в турнирной таблице Экстракласса.

Напомним, Игорь Харатин подписал контракт с Легией 1 сентября.