Харатин помог Ференцварошу крупно обыграть Будафоки

28 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Игорь отметился голом с пенальти.

В рамках перенесенного пятого тура чемпионата Венгрии Ференцварош в гостях разгромил Будафоки (3:0).

Подопечные Сергея Реброва открыли счет на 25-й минуте с пенальти, который реализовал Узуни. В начале второго тайма Чонтош увеличил преимущество своей команды.

Окончательную точку в матче поставил Харатин, который вышел на поле в стартовом составе. На 67-й минуте украинец отметился голом с пенальти.

Через несколько минут на поле вышел еще один украинец Александр Зубков, однако он не сумел отметиться результативными действиями.

В турнирной таблице Ференцварош лидирует с 42 очками после 17 туров.