Хет-трик Роналду вывел Реал в полуфинал Лиги чемпионов

19 Апр 2017 | Автор: | Комментариев нет »

Бавария сумела перевести игру в овертайм, но там пропустила трижды от Реала.

Яркое противостояние подарили нам Реал и Бавария в четвертьфинале Лиги чемпионов. После победы Реала в первом матче, ответная игра проходила с множеством моментов у обеих ворот, по разу защитники Реала и Баварии выбивали мяч с линии ворот, а победитель пары определился в овертайме.

Основное время матча завершилось в пользу Баварии 2:1. В начале второго тайма Роберт Левандовский реализовал пенальти, назначенный за фол на Роббене. Криштиану Роналду восстановил равновесие на 76-й, но уже спустя две минуты Серхио Рамос в попытке отпасовать своему вратарю оформил автогол.

В следующих двух эпизодах, которые во многом предрешили исход игры, игроки Баварии могут винить арбитра встречи Виктора Кашшаи. Сперва он оставил Баварию осталась в меньшинстве после спорного удаления Артуро Видаля, а в концовке первого тайма дополнительного времени Роналду из офсайда сделал счет – 2:2.

После этого мюнхенцы опустили руки, чем воспользовался Реал - в начале второго экстра-тайма Роналду оформил хет-трик, а точку в матче поставил вышедший на замену 21-летний полузащитник Реала Марко Аленсио.

Реал – Бавария 4:2

Голы: Роналду, 76, 105, 109, Асенсио, 112 – Левандовски, Рамос, 78 (атвогол)

Реал: Навас — Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич, 114)— Иско (Васкес, 71), Бензема (Асенсио, 64), Роналду

Бавария: Нойер — Лам, Хуммельс, Боатенг, Алаба — Хаби Алонсо (Мюллер,75), Видаль — Роббен, Алькантара, Рибери (Коста, 71) — Левандовски (Киммих, 88)

Предупреждения: Каземиро — Видаль, Алонсо, Роббен, Хуммельс

Удаление: Видаль, 84