Яремчук помог Генту обыграть Стандард

20 мая 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец отличился голом в компенсированное время.

В матче пятого тура второго этапа чемпионата Бельгии Гент на своем поле обыграл Стандард со счетом 2:0.

Голом в этом поединке отличился украинский форвард Гента Роман Яремчук, который поразил ворота соперника в компенсированное время, установив окончательный счет.

Видео гола Яремчука:

Отметим, что украинец в нынешнем сезоне забил уже 20 голов.

Гент - Стандард - 2:0
Голы: Маледе,7, Яремчук 90+4.

Стоит также сказать, что с первых минут в этом поединке сыграл еще один украинский игрок Гента Роман Безус, а вот Игорь Пластун вышел на замену во втором тайме.

В рамках этого же тура Мехелен, в котором выступает украинец Марьян Швед, сыграл вничью с Остенде. Швед отыграл почти весь поединок.

Остенде - Мехелен - 2:2
Голы: Сакала, 5, 20 - Дрейф, 47, Бато, 63.

Добавим, что в заключительном туре чемпионата Гент и Мехелен в очной встрече разыграют путевку в еврокубки. Поединок состоится в субботу, 22 мая.

Ранее сообщалось, что Роман Яремчук забил эффектный гол за Гент в матче против Остенде.