Яремчук за 15 минут оформил хет-трик в матче чемпионата Бельгии

2 Ноя 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Украинский форвард проявил себя в игре с Васланд-Бевереном.

Нападающий Гента Роман Яремчук отметился хет триком в первом тайме поединка 11-го тура чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена.У

краинец вышел в стартовом составе и забил уже на 18-й минуте встречи. Однако судья отказался засчитывать этот гол, поскольку футболисты Гента совершили фол в атаке.

Романа это не расстроило. На 29-й минуте он забил второй мяч своей команды. А спустя восемь минут довел счет до разгромного - 3:0. В концовке первого тайма Роман сделал хет-трик - он получил мяч возле штрафной, вышел 1 на 1 с вратарем и пробил точно по центру ворот.

Напомним, что в текущем сезоне форвард провел за Гент 13 матчей во всех турнирах, забив семь голов и отдав две результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Яремчук - самый дорогой украинец в чемпионате Бельгии.