Ярмоленко сменил имидж

23 Окт 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Андрей Ярмоленко

Нападающий киевского Динамо украинец Андрей Ярмоленко вышел на матч 12-го тура против Александрии с новой прической.

Сегодня, Андрей Ярмоленко отмечает свое 27-летие. То ли в честь этого события, то ли наудачу перед матчем с Александрией, нападающий решил кардинально сменить имидж. В данные минуты в рамках 12-го тура УПЛ киевское Динамо играет против Александрии (счет 0:0 после первого тайма).

То ли в честь своего дня рождения, то ли на фарт, Андрей Ярмоленко решил кардинально сменить свой имидж. На смену окрашенным в белый цвет волосам пришел короткий «ежик».

Пока, новая стрижка не принесла форварду удачи. У динамовцев был единственный опасный момент в первом тайме, на 44-й минуте все тот же Ярмоленко не реализовал выход один на один.

Эта же новость на iSport.ua: Ярмоленко сменил имидж