Иммобиле: За мое врожденное голевое чутье я должен благодарить маму

12 Июн 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Форвард отметил, что в первом тайме Италия пыталась измотать соперника.

Нападающий сборной Италии Чиро Иммобиле подвел итоги победного стартового матча Евро-2020 против Турции (3:0).

"В первом тайме мы проявили терпение. Турция – сильная команда, и они создали немало проблем многим топ-сборным. Мы пытались измотать турков, постоянно перемещая мяч влево-вправо, расшатывая их оборону. Мы постоянно натыкались на их защиту, как на стену.

После перерыва соперник уставал все сильнее, а после пропущенного мяча им пришлось раскрываться, и это помогло нам проявить свои сильные качества", - цитирует Иммобиле официальный сайт УЕФА.

Смотри также: видео голов и обзор матча Турция - Италия

Кроме того, звезда Лацио высказался о голах, которые забил он и Лоренцо Инсинье.

"За мое врожденное голевое чутье я должен благодарить маму, она дала мне ощущение того, как оказаться в нужное время в нужном месте.

Второй гол результат прекрасной комбинации – мы быстро переместили мяч справа налево, и я рад, что Инсинье поставил точку", - добавил 31-летний футболист.

Ранее итоги матча-открытия чемпионата Европы подвел главный тренер сборной Италии Роберто Манчини.