Ингулец в большинстве не сумел обыграть Минай

4 Окт 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Матч двух новичков УПЛ завершился вничью.

Дебютанты УПЛ Ингулец и Минай сыграли вничью 1:1 в матче пятого тура чемпионата Украины.

Команды обменялись реализованными пенальти – в дебюте матча за Минай забил Анатолий Нуриев, а за Ингулец на 35-й минуте забил Ника Ситчинава

После перерыва Минай остался в меньшинстве. Василий Пыняшко получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

Ингулец не смог воспользоваться численным большинством и остается без побед в элите - четыре ничьих и одно поражение в пяти матчах.

Ингулец — Минай 1:1
Голы: Сичинава, 35 (с пенальти) — Нуриев, 9 (с пенальти)

Ингулец: Крынский — Балан, Павлов, Ковалев, Квасный — Лупашко (Мишуренко, 75), Кучеренко — Козак (Щедрый, 66), Запорожец, Коваленко (Мкомола, 65) — Сичинава

Минай: Попович — Маембэ, Меличенко, Маткобожик, Сакив — Матич — Нуриев (Голодюк, 90+2), Кожанов (Снижко, 60), Ткачук, Пиняшко — Шиндер (Ахмедзаде, 67)

Предупреждения: Козак, Коваленко, Лупашко, Ковалев — Попович, Пиняшко, Маткобожик, Ахмедзаде

Удаление: Пиняшко, 57 (повторное предупреждение)