Ингулец в домашнем поединке разгромил Мариуполь

28 Авг 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Хозяева отправили три безответных мяча в ворота азовского клуба.

В рамках шестого тура чемпионата Украины Ингулец дома принимал Мариуполь.

Хозяева поля с первых минут взяли мяч под свой контроль, а на 22-й минуте Шарай отметился голевым ударом. Подопечные Остапа Маркевича пытались навязать сопернику свою игру, но ничего не вышло.

Ингулец же во втором тайме прибавил, что привело еще к двум забитым голам. Сначала Шарай оформил дубль, а затем Гопей установил окончательный счет встречи - 3:0.

В турнирной таблице Ингулец набрал семь очков, а Мариуполь идет на последней позиции с одним баллом.

Ингулец - Мариуполь 3:0
Голы: Шарай, 22, 58, Гопей, 76

Ингулец: Гальчук — Асмелаш, Ковалев, Салем, Опанасенко (Мельничук, 74) — Шишка — Полегенько (Козак, 70), Коробенко (Бартулович, 74), Запорожец (Коваленко, 69), Шарай — Ситало (Гопей, 55).

Мариуполь: Кудрик — Стасюк, Чоботенко, Мампасси (Удод, 46), Драмбаев — Кащук (Свитюха, 75), Мишнев, Петерман (Шостак, 62), Топалов (Никитишин, 72) — Вьюнник (Хромей, 46), Кулаков.

Предупреждения: Опанасенко — Стасюк, Мампасси, Мишнев, Чоботенко, Шостак