Исмаили: Сделаем все, чтобы исправить данный результат

12 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Бразилец подвел итоги поражения от Рома (0:3) в Лиге Европы.

Защитник донецкого Шахтера Исмаили высказался о поражение от Ромы (0:3) в рамках первого матча 1/8 финала Лиги Европы.

"Это была очень сложная игра против сильного соперника. Они хорошо закрывали наши атаки, это усложнило нашу игру. У нас были серьезные сложности с формированием атак. Мы не смогли организованно разыгрывать, развивать атаки. В перерыве скорректировали некоторые моменты, тогда Шахтер начал играть в свой футбол".

Читай также: Витао - худший игрок матча Шахтер - Рома по версии WhoScored

"Что касается первого гола, то это моя ошибка. Я неправильно прочитал игру. Нужно было сопровождать соперника, идти вместе с ним. Это проблема моего неправильного выбора.

Мы хотели добиться положительного результата, но такое случается. Будем бороться до последней минуты, чтобы исправить это", - приводит слова Исмаили официальный сайт УЕФА.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Рома - Шахтер.