Женская сборная Украины по гандболу одержала первую победу в отборе на ЧМ-2022

21 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Судьба путевки в плей-офф определится в последнем поединке нашей команды.

Женская сборная Украины по гандболу после поражения от Словакии 28:31 добыла первую победу в отборе на ЧМ-2022.

Украинки уверенно обыграли Люксембург 28:21. В каждом из таймов украинки забросили по 14 мячей, тогда как соперницы ответили 12 мячами в первом тайме и 9 – во втором.

Самой результативной в составе Украины стала Леся Смолинг - она ​​забросила 8 мячей.

В последнем туре Украина сыграет с Израилем - это будет игра за выход в плей-офф раунд отбора. Украине важно не проиграть – тогда наша сборная финиширует на второй позиции. Матч состоится в воскресенье, 21 марта, в 16:30.