Колос в меньшинстве расписал ничью с Рухом

15 Авг 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команды не выявили сильнейшего в матче УПЛ.

Ковалевский Колос сыграл вничью со львовским Рухом в поединке четвертого тура украинской Премьер-лиги. Поединок завершился со счетом 1:1.

Гости практически сразу завладели инициативой. В середине первого тайма одна из атак львовской завершилась взятием ворот - Андрей Борячук открыл счет после подачи с левого фланга.

После перерыва хозяева поля остались в меньшинстве - арбитр удалил Матию Рома. Ковалевцев это не смутило, на 65-й минуте они сравняли счет усилиями Евгения Новака.

Команда Руслана Костышина поднялась на восьмое место в турнирной таблице, набрав восемь очков. Рух идет на 11-й строчке (4 балла).

Колос — Рух 1:1
Голы: Новак, 65 — Борячук, 24

Колос: Волынец — Ром, Гавриш, Новак, Сакив — Чурко, Задоя (Нгамба, 56), Костышин (Ильин, 46), Кариока (Золотов, 60) — Нуриев (Милько, 26), Лысенко (Ситчинава, 46).

Рух: Панькив — Гагун, Белый, Дидык, Мысык — Карасюк — Бойчук (Кузык, 83), Ориховский (Кухарук, 90+4), Федорчук, Климчук — Борячук (Кондраков, 76).

Предупреждения: Ром, Ситчинава, Нгамба — Дидык, Кондраков

На 58-й минуте был удален Матия Ром (Колос) (второе предупреждение).