Контиолахти: Самуэльссон выиграл гонку преследования, поднявшись с 18-го места

5 Дек 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Артем Прима и Дмитрий Пидручный показали средний результат в гонке.

В субботу, 5 декабря, в финском Контиолахти состоялась гонка преследования у мужчин в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону-2020/21.

Победу в гонке одержал шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон. Спортсмен сделал невероятный рывок, поднявшись с 18-го места при старте. Вторую позицию занял французский биатлонист Фабьен Клод. Тройку лидеров замкнул норвежец Йоханнес Бе.

Что касается украинцев, Артем Прима финишировал 26, допустив четыре промаха, а Дмитрий Пидручный - 38 (5 промахов).