Козлова в двух сетах выиграла матч первого круга US Open

2 Сен 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Украинка продолжит борьбу на турнире Большого шлема.

С 31 августа на 1 сентября Катерина Козлова принимала участие в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису.

Украинка встречалась с американкой Уитни Осигве, над которой одержала уверенную победу.

Козлова уверенно начала поединок, часто зарабатывая брейкпоинты и реализовывая их из-за слабых подач соперницы. Первый сет украинка выиграла 6:3, а во втором сете начала уставать, дважды позволив американке вернуться в игру. Однако итог матча это не изменило - Козлова выиграла второй сет со счетом 7:5 и вышла в следующий раунд.

Во втором круге украинка встретится с представительницей Чехии Петрой Квитовой.

US Open, первый круг

Катерина Козлова (Украина) – Уитни Осигве (США) – 6:3, 7:5

Отметим, что борьбу на турнире также продолжат Марта Костюк, Даяна Ястремская и Катерина Бондаренко.