Кравец отметился голом в матче против Ризеспора Морозюка

21 Апр 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинский форвард забил на 86-й минуте и установил окончательный счет поединка.

Украинский нападающий Коньяспора Артем Кравец забил гол в матче 36-го тура чемпионата Турции против Ризеспора (3:5).

Экс-форвард Динамо вышел на замену на 76-й минуте, а спустя 10 минут отличился забитым голом. Правда, к тому моменту Коньясор проигрывал со счетом 2:5.

No confronto entre o Rizespor de Morozyuk e o Konyaspor de Artem Kravets, o Rizespor se saiu melhor e venceu por 5-3. Mas Artem Kravets marcou esse gol aí.

Já são 9 gols e 2 assistências do ucraniano na Super Lig ????????pic.twitter.com/CxskzuhGZd

— Ucrânia FC ???????????????? (@ucraniafc) April 20, 2021

Украинский защитник Ризеспора Николай Морозюк провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

Для Кравца это девятый забитый гол в 27 матчах чемпионата Турции в текущем сезоне.