Кривцов: Не могу сказать, что мы плохо играли

26 Ноя 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец прокомментировал поражение своей команды в матче против Боруссии М.

Защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов поделился своими мыслями после поражения в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Боруссии М (0:4).

"Тяжело. Моя ошибка была с пенальти - пошел в подкат, попал в ногу, сбил соперника, поставили пенальти. Пропустили быстрый гол. Наша боль – стандарты. Два стандарта привели к разгромному счету. Не могу сказать, что мы плохо играли. Такой матч был, что практически все залетело в ворота. Во втором тайме по игре мы точно не уступали. Но опять стандарт.

Противостояние Эмболо и Тюраму? Тяжело, потому что мы в основном оставались против них 2 в 2 с Бондарем. Тут нельзя выбрасываться и рисковать, ведь это чревато выходом 2 в 1 на наши ворота. Так что выбрали из двух зол меньшее", – сказал Кривцов в ефире ТК Футбол.

Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Боруссия М - Шахтер можно посмотреть на ISPORT.