Кухаревич голом на 96-й минуте принес Руху победу над Колосом

28 Фев 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Рух в концовке вырвал победу в матче с двумя удалениями.

Львовский Рух добыл волевую победу над Колосом со счетом 2:1 в матче 16-го тура чемпионата Украины.

Игра проходила под аккомпанемент сильного дождя, что сказалось как на состоянии поля, так и стиле игры – командам пришлось бороться и играть в силовой футбол.

Погода сказалась и на забитых мячах в игре. Колос открыл счет в первом тайме благодаря неудачной игре на выходе вратаря Руха Мысака, который кулаком срезал мяч в свои ворота.

Через три минуты после начала второй половины встречи подопечные Ивана Федыка сравняли счет усилиями Даниила Кондракова.

В последние минуты Колос завладел инициативой и бросил все силы на то, чтобы вырвать победу, но в компенсированное время благодаря фантастическому удару Николая Кухаревича выиграл Рух.

Львовская команда покинула зону вылета, поднявшись на 11-ю строчку, тогда как Колос остался на седьмой позиции.

Колос — Рух 1:2

Голы: Мысак, 35 (автогол) — Кондраков, 48, Кухаревич, 90+6

Колос: Волынец — Черноморец, Новак, Гавриш, Кравченко — Задоя (Милько, 53) — Антюх (Данфа, 78), Богданов, Ориховский (Костышин, 67), Чурко (Ильин, 67) — Лысенко (Исаенко, 78)

Рух: Мысак — Зец, Белый, Стаменкович — Мысык, Федорчук, Карасюк, Притула (Кухарук, 46) — Кондраков (Кухаревич, 64), Климчук (Бойчук, 64) — Борячук

Предупреждения: Задоя, Костышин — Зец, Белый, Мысык

Удаление: Костышин, 90+2 (второе предупреждение) — Мысык, 90 (второе предупреждение)