Лацио разгромил Рому в римском дерби

16 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

"Орлы" обыграли подопечных Фонсеки благодаря трем безответным голам.

Лацио на своем поле принимал Рому в матче 18-го тура чемпионата Италии. Победу в римском дерби одержали "орлы" - 3:0.

Счет на 14-й минуте открыл форвард Лацио Чиро Иммобиле. Футболист ворвался в штрафную и переиграл голкипера точным ударом в верхний угол ворот.

Спустя девять минут хозяева удвоили свое преимущество - гол на счету Луиса Альберто. А на 67-й минуте испанец оформил дубль и довел счет до разгромного.

Благодаря этой победе Лацио поднялся на седьмое место в турнирной таблице, набрав 31 балл. Рома располагается на третьей строчке (34 балла).

Лацио — Рома 3:0
Голы: Иммобиле, 15, Луис Альберто, 23, 67

Лацио: Рейна — Луис Фелипе (Патрик, 69), Ачерби, Раду (Худт, 82) — Лаццари, Милинкович-Савич, Лейва (Эскаланте, 65), Лиус Альберто, Марушич — Кайседо (Акпа-Акпро, 65), Иммобиле (Мурики, 83).

Рома: Лопес — Манчини (Майораль, 70), Смоллинг, Ибаньес — Карсдорп, Вильяр, Верету (Педро 46), Спинаццола (Б. Перес, 71) — Мхитарян, Пеллегрини — Джеко.

Предупреждения: Милинкович-Савич, Раду, Ачерби, Фелипе, Лейва — Манчини, Смоллинг, Педро, Мхитарян.