Легендарный защитник МЮ дебютирует в боксе

Эвра скоро дебютирует в боксе

Экс-футболист «красных дьяволов» Патрис Эвра рассказал, что в ближайшее время выйдет в ринг.

Сменил зеленую траву на настил ринга. Известный в прошлом футболист Патрис Эвра сообщил о скором дебюте в боксе. По словам бывшего левого защитника Манчестер Юнайтед бой пройдет 30 апреля.

Соперником француза будет звезда YouTube Адам Салех. А сам поединок состоится в андеркарте противостояния в супертяжелом весе Мартина Форда против «иранского Халка» Саджада Гариби на O2 Arena в Лондоне.

«Этот бой состоится 30 апреля на O2 Arena в Лондоне», — сказал Эвра в прямом эфире в Instagram. «Так что мне нужно, чтобы вся моя британская семья собралась и показала всю свою любовь не только из Лондона, но и по всей Великобритании. Вы нужны мне, ребята, потому что это будет действительно безумно».

April 30th. I’m ready.

I LOVE THIS GAME ???? pic.twitter.com/5JQy4lNIWb

— Patrice Evra (@Evra) March 10, 2022

Напомним, что за свою футбольную карьеру 40-летний Эвра пять раз выигрывал вместе с Манчестер Юнайтед Премьер-лигу и один раз Лигу чемпионов.

Профессиональную карьеру он завершил в 2019 году, после чего стал футбольным экспертом на телеканалах и популярной личностью в социальных сетях.

Что касается Салеха, то для 28-летнего американца это будет не первый боксерский поединок. Он одержал две победы и ничью в трех боях.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ