Ливерпуль одержал комфортную победу над Шеффилдом

1 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Мерсисайдцы прервали серию из четырех поражений в чемпионате.

Ливерпуль на выезде победил Шеффилд Юнайтед в матче 26-го тура английской Премьер-лиги. Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу "красных".

Оба мяча были забиты во втором тайме. На 49-й минуте Кертис Джонс приблизился к штрафной соперника и поразил дальний угол ворот "клинков".

Спустя 15 минут игрок Шеффилда Кин Брайан перевел мяч в свои ворота.

Ливерпуль сумел прервать серию из четырех поражений в АПЛ подряд. Команда Юргена Клоппа занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 43 очка. Шеффилд располагается на последнем месте, имея в активе 11 баллов.

Шеффилд Юнайтед — Ливерпуль 0:2

Голы: Джонс, 48, Брайан, 64 (автогол)

Шеффилд Юнайтед: Рамсдейл — Ампаду, Ягелка (Осборн), Брайан — Болдок, Норвуд, Лундстрем, Флэк (Шарп), Стивенс — МакБерни, Макголдрик (Берк)

Ливерпуль: Адриан — Александр-Арнольд, Филлипс, Кабак, Робертсон — Джонс (Кейта), Алькантара (Милнер), Вейналдум — Салах, Фирмино, Мане