Малиновский – о незабитом пенальти: Я немного разочарован

18 Июн 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец подчеркнул важность победы над Северной Македонией.

Игрок сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу своей команды над Северной Македонией (2:1) в матче второго тура группового этапа Евро-2020.

"Эти три очка очень важны для нас. Мы хорошо сыграли в первом тайме, забили два мяча, но должны были забивать больше. Во втором тайме мы пропустили после глупого пенальти, и это было отличным стимулом для соперника.

Во втором тайме нам необходимо было играть точнее в заключительной трети поля, хотя после пропущенного мяча мы продолжали играть компактно и хорошо оборонялись. Мы создавали моменты и в конце имели возможность снять все вопросы", - цитирует Малиновского пресс-служба УЕФА.

Руслан Малиновский не реализовал пенальти / Источник: Getty Images

Футболист также высказался о незабитом пенальти на 84-й минуте встречи.

"Я немного разочарован. Во время игры ты должен быть сосредоточенным и продолжать делать то, что от тебя ждут на поле. И если бы после моего промаха мы пропустили и была бы ничья в матче, я бы сильно расстроился", - отметил украинец.

Отметим, что Малиновский не забил второй пенальти в карьере.

Смотрите видео голов и обзор матча Украина - Северная Македония.