Малиновский сравнял счет в матче Кубка Италии против Лацио

28 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец отличился в конце первого тайма.

В матче 1/4 финала Кубка Италии Аталанта из Бергамо на своем поле принимает римский Лацио.

Счет в этом поединке открыли хозяева на 7-й минуте усилиями Джимсити, однако гости быстро отыгрались благодаря голу Мурики, а затем Ачерби вывел "орлов" вперед.

Впрочем, Лацио недолго имел преимущество - на 37-й минуте поединка украинский игрок Аталанты Руслан Малиновский поразил ворота соперника, восстановив паритет.

На данный момент команды отправились на перерыв, счет после первого тайма - 2:2.

На ISPORT доступна видео онлайн-трансляция матча Аталанта - Лацио.