Малиновский забил Ювентусу

12 Июл 2020 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец сильным ударом поразил угол ворот Щенсны.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский забил гол в ворота Ювентуса в 32-м туре серии А.

Малиновский не попал в стартовый состав своей команды, но вышел на замену на 68-й минуте встречи при счете 1:1, а спустя 12 минут вывел Аталанту вперед.

На 81-й минуте, получив передачу от Мюриэля перед штрафной, украинец первым касанием принял и подработал мяч, а вторым сильным ударом отправил его под штангу ворот Щенсны.

Это седьмой гол Малиновского за Аталанту в 37 матчах во всех турнирах в дебютном сезоне за команду.

В прошлом туре чемпионата Италии Малиновский записал голевую передачу в матче с Сампдорией, но получил повреждение, из-за чего его участие в матче с Ювентусом было под вопросом.