Манчестер Сити с Зинченко нанес поражение Арсеналу

22 Фев 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Единственный мяч забил нападающий Рахим Стерлинг.

Манчестер Сити одержал победу над Арсеналом в матче 25-го тура чемпионата Англии.

Встреча, прошедшая на стадионе Эмирейтс, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче забил нападающий "горожан" Рахим Стерлинг, который отличился на второй минуте. Форвард ударом головой замкнул подачу Рияда Мареза.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

После этой победы подопечные Гвардиолы набрали 59 очков и укрепили лидерство в турнирной таблице чемпионата Англии. Арсенал занимает десятое место (34 балла).

Арсенал — Манчестер Сити 0:1
Гол: Стерлинг, 2

Арсенал: Лено — Бельерин, Мари, Холдинг (Давид Луис, 82), Тирни — Эльнени (Себальос, 86), Джака, Эдегор (Смит-Роу, 73) — Сака, Обамеянг, Пепе (Ляказетт, 73).

Манчестер Сити: Эдерсон — Канселу, Диаш, Стоунз, Зинченко — Фернандиньо, Гюндоган, Де Брюйне (Жезус, 63) — Бернарду Силва, Стерлинг, Марез.

Предупреждения: Джака, Бельерин — Бернарду Силва, Канселу