Манчестер Юнайтед уверенно разобрался с Ромой

30 Апр 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Манкунианцы огорчили соперника шестью забитыми мячами.

В рамках первого полуфинального матча Лиги Европы Манчестер Юнайтед на своем поле добыл разгромную победу над Ромой.

Поединок состоялся на стадионе Олд Траффорд и завершился со счетом 6:2 в пользу манкунианцев.

Первый тайм остался за гостями - "волки" забили два гола, пропустив при этом всего один.

Во второй половине встречи инициатива полностью перешла к подопечным Оле-Гуннара Сульшера. Сначала дважды в воротах команды Паулу Фонсеки расписался Эдинсон Кавани. Затем еще один гол забил Бруну Фернандеш.

А Поль Погба и Мейсон Гринвуд довершили разгром римлян, забив на 75-й и на 86-й минута соответственно.

Ответная встреча состоится 6 мая в Риме.

Манчестер Юнайтед — Рома 6:2
Голы: Фернандеш, 9, 71, Кавани, 48, 64, Погба, 75, Гринвуд, 86 — Пеллегрини, 15 (с пенальти), Джеко, 34

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Мактоминей, Фред (Матич, 83) — Рашфорд, Фернандеш (Мата, 89), Погба — Кавани

Рома: Пау Лопес (Миранте, 28) — Смоллинг, Кристанте, Ибаньес — Кардсдорп, Диавара, Верету (Вильяр, 5), Спинаццола (Бруно Перес, 37) — Пеллегрини, Мхитарян — Джеко

Предупреждения: Погба — Вильяр, Смоллинг