Мариуполь и Олимпик расписали результативную ничью

19 Апр 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Команды не смогли выявить сильнейшего в матче УПЛ.

Футболисты Мариуполя разошлись миром с игроками Олимпика в поединке 22-го тура чемпионата Украины.

Команда Юрия Калитвинцева вышла вперед уже на пятой минуте. Андрей Кулаков приблизился к воротам соперника и нанес прицельный удар с близкого расстояния.

На 26-й минуте Олимпик восстановил паритет усилиями Нкенга. Камерунец уверенно реализовал пенальти, который заработал Тейшейра. На большее команд не хватило, матч завершился со счетом 1:1.

Олимпик прервал восьмиматчевую серию поражений и поднялся на 11-е место в УПЛ (18 очков). Мариуполь идет на девятой строчке (22).

Мариуполь — Олимпик 1:1

Голы: Кулаков, 5 — Нкенг, 26 (с пенальти)

Мариуполь: Кудрик — Стасюк, Быков, Чоботенко, Кирюханцев — Топалов (Меличенко, 83), Танковский (Кащук, 88), Мишнев, Очеретько (Чех, 46) -Бондаренко (Горбунов, 68) — Кулаков

Олимпик: Кичак — Лебеденко, Зотько, Драме, Пасич — Политыло, Бабенко — Тейшейра, Нкенг (Завийский, 90), Бренер (Чогадзе, 79), Каргбо-младший

Предупреждения: Кулаков — Драме, Бабенко