Металлист 1925 разгромил Ингулец

23 Окт 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Харьковский клуб забил четыре безответных гола сопернику.

В пятницу, 22 октября, в рамках 12-го тура УПЛ Металлист 1925 принимал Ингулец. Матч завершился победой хозяев со счетом 4:0.

Первый гол в игре произошел лишь под конец первого тайма. Батюшин забил с передачи Крыськива, а после команды ушли на перерыв.

Во второй половине встречи харьковский коллектив решил добить соперника, забив сначала два мяча в течение трех минут, а ближе к концу встречи Крыськив забил четвертый, финальный мяч. Итог - 4:0 в пользу Металлиста 1925.

После 12-ти туров Металлист 1925 идет на 7-м месте с 19-ю баллами, а Ингулец находится на 12-й строчке, набрав 8 очков.

Металлист 1925 — Ингулец 4:0

Голы: Батюшин, 44, Западня, 63, Марлисон, 66, Крыськив, 83

Металлист 1925: Сидоренко — Фабиньо, Ченбай, Шершень, Западня (Кверквелия, 78) — Габелок — Протасов, Крыськив, Батюшин (Голодюк, 71), Савин (Ременюк, 71) — Марлисон (Зубков, 78).

Ингулец: Гальчук — Асмелаш, Салем, Ковалев, Мельничук (Полегенько, 6) — Козак (Головкин, 68), Бартулович (Шишка, 68), Запорожец, Шарай — Гопей, Ситало (Плохотнюк, 68).

Предупреждения: Бартулович.