Милевский отметился шикарной игрой в матче чемпионата России: видео гола

17 Окт 2016 | Автор: | Комментариев нет »

Украинский нападающий Артем Милевский отметился первым результативным действием в составе российского клуба "Тосно".

В матче с "Нефтехимиком" 31-летний футболист отметился голевой передачей. Милевский появился на поле на 76-й минуте встречи, а уже через десять минут помог своему партнеру забить четвертый мяч в ворота соперников.

Получив мяч в штрафной "Нефтехимика" украинец зрячей передачей нашел Кутьина, которому оставалось только переправить мяч в пустые ворота.

Поединок завершился уверенной победой "Тосно" со счетом 4:2. После 17 туров команда Милевского идет на втором месте турнирной таблицы первого дивизиона.

Читайте:Милевский рассекретил свою зарплату в киевском "Динамо"

Как сообщал "Обозреватель", матч первой лиги чемпионата России между воронежским "Факелом" и московским "Динамо" завершился массовым побоищем.

Источник: sport.obozrevatel.com