Минай на последних минутах вырвал победу над Александрией

1 Авг 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Победу подопечным Василия Кобина принес гол Олега Вишневского.

Минай одержал победу над Александрией в матче второго тура чемпионата Украины. Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу закарпатской команды.

В первом тайме команды голов не забивали. Единственный реальный момент возник на 45-й минуте. Евгений Селезнев пробил через себя после навеса с углового, но Билык спас свою команду от пропущенного мяча.

Единственный гол в матче был забит на последних минутах встречи. Олег Вишневский ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот Александрии.

После этого матча Минай набрал три очка и расположился на промежуточном четвертом месте в турнирной таблице. Александрия - шестая (три балла).

Минай — Александрия 1:0
Гол: Вишневский, 90.

Минай: Кучер — Багайоко, Лиховидько, Векляк, Горин, Кныш (Гончар, 58) — Кулиев, Петрусенко, Хахлев (Месхи, 70) — Селезнев (Ахмедзаде, 69), Билоног (Вишневский, 78).

Александрия: Билык — Мирошниченко, Бабогло, Дубра, Цуриков — Калюжный (Дрышлюк, 64), Демченко, Ковалец (Новиков, 84) — Шастал (Одарюк, 46), Устименко (Спинелли, 46), Третьяков (Кожушко, 71).

Предупреждения: Петрусенко, Селезнев, Багайоко — Шастал, Третьяков, Бабогло, Одарюк.