МЮ потерял очки в матче с Саутгемптоном, Тоттенхэм выиграл у Вулверхэмптона

23 Авг 2021 | Автор: | Комментариев нет »

В АПЛ завершились очередные два матча второго тура.

Манчестер Юнайтед в гостях не смог обыграть Саутгемптон, сыграв вничью 1:1.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте, когда Адамс пробил по воротам, а мяч рикошетом от Фреда влетел в сетку. "Красные дьяволы" отыгрались в начале второго тайма - на 55-й минуте Погба протолкнул мяч в штрафной на Гринвуда, который не сильно, но точно пробил.

Саутгемптон — Манчестер Юнайтед 1:1
Голы
: Фред, 30 (автогол) — Гринвуд, 55.

Саутгемптон: Маккарти — Перро (Уокер-Питерс, 80), Салису, Стивенс, Ливраменто — Дженепо (Диалло, 70), Уорд-Прауз, Ромеу, Уолкотт (Беднарек, 46) — Армстронг, Че Адамс.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака — Матич (Лингард, 86), Фред (Мактоминей, 76) — Погба, Фернандеш, Гринвуд — Мартиаль (Санчо, 59).

Предупреждения: Дженепо, Стивенс — Фернандеш, Магуайр, Погба.

Лондонский Тоттенхэм в гостях одержал минимальную победу над Вулверхэмптоном со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на девятой минуте встречи, когда Алли реализовал пенальти.

Вулверхэмптон — Тоттенхэм 0:1