НБА: Алексей Лэнь отыграл 14 минут и проиграл, а команда Боломбоя победила без украинца

30 Окт 2016 | Автор: | Комментариев нет »

"Финикс" Лэня проиграл "Оклахоме" на выезде, а "Юта" Боломбоя дома обыграла "Лейкерс"

"Оклахома" – Финикс" – 113:110 ОТ

Украинский центровой "Финикса" Алексей Лэнь отыграл 14 минут и за это время набрал 3 очка, сделал 1 блок-шот и заработал 4 персональных фола. Украинского баскетболиста наставник "Санз" выпускал во втором и третьем периодах, а в первом, четвертом и в  овертайме Лэнь сидел в запасе.

"Юта" – "Лос-Анджелес Лейкерс" – 96:89

Украинский форвард "Юты" Джоэль Боломбой весь поединок против "Лейерс" просидел в запасе, не сыграв ни одной минуты. Его команда победила благодаря рывку в последней четверти, перед которой счет был равным (65:65).