Непоколебимая коса: почему Тимошенко изменила любимой прическе

Юлия Тимошенко уже больше года назад появилась на заседании Верховной рады Украины без традиционной косы.  

Лидер украинской партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко рассказала, почему отказалась от своей традиционной косы, пишут «Вести.Ru».

Прошло больше года с тех пор, как украинский политик пришла на заседание Верховной рады Украины без косы. Тогда СМИ связали это с важным днем, когда решалась судьба экс-премьера страны Арсения Яценюка.

В эфире телеканала ТСН Тимошенко на соответствующий вопрос ответила, что решила стать более женственной, а не похожей на бойца. При этом она отметила, что любит свою прическу, так как коса очень удобная. Однако обе прически, по ее словам, занимают минимум времени.

«С ней можно спать в машине, стоять под снегом на митингах, тебя обдувает ветер, но коса непоколебима», — отметила Тимошенко.

Ранее депутат Верховной рады Надежда Савченко поразила всех новым имиджем. Она предстала перед зрителями телеканала News One в более женственном наряде и с макияжем.

Подробнее в
сюжете Красота и здоровье
Самая полная в мире женщина показала свой особый танец
Больная тема: в Казахстане озаботились ростом цен на лекарства
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ