Обидчица Свитолиной завоевала титул в Майами

4 Апр 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Андрееску снялась с финального матча во втором сете.

Австралийская теннисистка Эшли Барти выиграла турнир серии WTA-1000 в Майами.

В финальном поединке с канадкой Бьянкой Андрееску первая ракетка мира Барти выиграла первый сет со счетом 6:3, а во втором сете при счете 4:0 Андрееску снялась с матча.

Это девятый выигранный трофей WTA для Барти. Она являлась действующей победительницей турнира в Майами, который выиграла в 2019 году. В прошлом году турнир не проводился.

Напомним, в полуфинале Барти в двух сетах обыграла украинку Элина Свитолину.