Петряк забил гол и сделал ассист в матче с Уйпештом

24 Янв 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Украинец помог Фехервару добыть разгромную победу в чемпионате Венгрии.

В рамках 17-го тура чемпионата Венгрии Фехервар в гостях одержал разгромную победу над Уйпештом со счетом 5:0.

Украинский хавбек Иван Петряк появился на поле на 58-й минуте поединка, а спустя две минуты забил гол в ворота соперника, реализовав выход один на один.

Затем на 81-й минуте украинец отдал голевую передачу на Неманье Николича, который и установил окончательный счет в матче.

Эта победа позволила Фехервару сократить отставание от Ференцвароша до семи очков.

В нынешнем сезоне Петряк провел 20 поединков во всех турнирах, в которых забил восемь голов и отдал три ассиста.

Ранее сообщалось, что Артем Кравец - один из лучших джокеров в Европе.