Плей-офф Суперлиги: Днепр сравнял счет в серии с Будивельником

21 мая 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Четвертый полуфиналист плей-офф определится 23 мая.

В четверг, 20 мая, состоялся матч четвертьфинальной серии плей-офф украинской Суперлиги.

Днепр в гостях одержал победу над киевским Будивельником (76:78) и сравнял счет в серии - 2:2.

Самыми результативными игроками поединка стали Джаред Террелл и Стивен Буртт - оба набрали по 23 очка.

Четвертый полуфиналист плей-офф определится 23 мая. Победитель противостояния встретится с Прометеем.

Будивельник (Киев) - Днепр 76:78 (12:21, 27:19, 25:24, 12:14)

Счет в серии: 2:2

Будивельник: Бурт (23 очка + 9 передач), Дж. Джонсон (16 очков + 14 подборов), Дэвенпорт (12 очков + 10 подборов), Дево (10), Яковичс (8 очков + 5 передач), Кобец (5), Козлов (2).

Днепр: Террел (23), Санон (16), Кравцов (14), Тимофеенко (8 очков + 8 подборов), Закурдаев (7), Бобров (4), Шундель (3), Купер (2 очка + 6 подборов + 5 передач), Глебов (1), Коломойский, Бондарчук.