В северной столице России прошел велопарад, среди участников замечен даже злодей из «Звездных войн».
В Санкт-Петербурге прошел велопарад Дедов Морозов, Снегурочек, зайчиков и цыплят. Среди участников был замечен даже злодей из «Звездных войн» Дарт Вейдер, сообщает «МИР 24».
Нарядные велосипедисты катались по центральным улицам города. Очень популярными среди участников в этом году оказались одноколесные транспортные средства. По словам их владельцев, они безопаснее.
«Его преимущество в том, что если ты посказываешься, то ты просто выпрыгиваешь вперед, а не через руль падаешь», — рассказал участник велопарада Андрей.
Однако погода внесла свои коррективы в велопробег. Все утро в Санкт-Петербурге шел снег, и часть дорог расчистить не успели.
Напомним, в Москве велопарад прошел в экстремальных условиях. Порядка 500 человек прокатились по центру столицы России в 30-градусный мороз.
Подробнее в
сюжете Новый год
Главную новогоднюю елку России возродят из шишек
Со Старым, с Новым!
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.