Где снять номер в центре Львова дешево?
Львов – один из самых крупнейших городов Украины, расположенный на реке Полтва. Основан он еще в 13 веке князем Даниилом Галицким и назван в честь его сына. Современный Львов привлекает и поражает туристов красивыми и изысканными фасадами зданий, интересно оформленными витринами магазинов и неповторимым европейским шиком. Не спроста этот город называют «маленьким Парижем». Львов богат историческими памятниками, которые включены в список Всемирного Наследия Юнеско.
Главная особенность города в том, что все строения здесь возводились без разрушения старых, в результате это привело к смешиванию разных архитектурных стилей. Самые колоритные здания – это Часовня трех Святителей, Доминиканский Собор и Костел Иезуитов и Успенская Церковь. Кафе в старинном стиле – «Бернардинский Дворик», способно удивить и поразить своей неповторимой красотой, даже самых искушенных туристов.
Недорогие гостиницы Львова – отель «Rius»
Приемлемыми вариантами для комфортного проживания во Львове является отель «Риус». Расположенный он в центре города, что подарит незабываемый отдых, прекрасный вид на основные достопримечательности древнего города и полный комфорт. Снять номер во Львове в отеле Rius можно на сутки и больше, в зависимости от того, сколько вы планируете насладиться атмосферой этого колоритного города.
Уникальность гостиницы Риус – не только в удобном центральном расположении, но и в богатом культурном окружении. Отель находится в самом сердце древнего Львова недалеко от жемчужины архитектуры – Национального оперного театра, рядом с которым разместился Львовский академический театр имени Леся Курбаса и первый украинский академический театр для детей и юношества.
Отель Rius входит в часть современного многофункционального офисного комплекса класса А, состоящего из офисного центра (2 – 5 этажи), отеля (6 и 7 этажи), торговой галереи с рестораном, расположенной на 1 этаже и подземного паркинга. Гостиница состоит из 52 комфортных и полноценно укомплектованных номеров, из них 2 одноместные, 34 двухместные, 9 комфортов, 5 полулюксов и 2 семейных номера. Также в комплексе есть конференц-зал на 70 участников, фитнес-клуб и бизнес-уголок с библиотекой.
Удобное месторасположение, прекрасный вид на древний город, использование современных технологий и сервиса высокого уровня, доскональность и изысканность номеров, наличие скоростных лифтов и паркинга – способствует комфортному отдыху и положительному настроению, а также дает возможность полноценно насладиться уникальностью исторического наследия Львова.
Предыдущая статья
Следущая статья
Вернуться