Полузащитник Зари – о матче против Динамо: Неприятные эмоции в плане результата

16 Мар 2021 | Автор: | Комментариев нет »

Кабаев отметил, что Заре немного не хватило класса в этом поединке.

Полузащитник Зари Владислав Кабаев поделился эмоциями от поражения команды от Динамо (0:2) в матче чемпионата Украины.

"После игр все время плохо спится, особенно после таких. Неприятные эмоции в плане результата, потому что все настраивались на победу, все понимали, какая это игра, и могли все перевернуть в свою сторону.

Но еще куча игр, ничего не потеряно. Просто неприятно – в прошлом году также проиграли Динамо, и в этом году, грубо говоря, наступаем на одни и те же грабли.

По игре, наверное, чуть провалили начало второго тайма, Динамо этим воспользовалось. Динамо есть Динамо, за ошибки наказывает. Чуть-чуть не хватило класса. В первом тайме забей свои голы, и все могло быть по-другому.

Все спокойно, после матча криков от тренера не было. Все мы – взрослые ребята и понимаем, кто и где недоработал. Чтобы этих ошибок не было, просто спокойно все обсудили", – сказал Кабаев в интервью YouTube-каналу Espreso.TV.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Заря - Динамо.