Покататься на лошадях можно в парке «Фили» и Воронцовском парке, собачьи упряжки ждут посетителей парка Победы, Кузьминок и «Сокольников».
В выходные и праздники москвичи и гости столицы могут покататься на лошадях и собачьих упряжках, сообщается на портале правительства Москвы.
В частности, покататься на лошадях можно в парке «Фили» и Воронцовском парке. В «Филях» конные прогулки доступны в субботу и воскресенье — с 10:00 до 17:00.
В Воронцовском парке дети могут покататься и на пони в выходные с 12:00 до 15:00. При этом прогулки будут устраивать при условии, что температура не опустится ниже минус 10 градусов.
Возможность покататься на собачьих упряжках на новогодних выходных предоставлена для посетителей парка Победы, Кузьминок и «Сокольников».
Накануне главную новогоднюю ель страны доставили в московский Кремль. Специальный автопоезд под бой курантов ввез главный символ Нового года через Спасские ворота.
Подробнее в
сюжете Новый год
Елка высотой в 30 метров украсила предновогодний Бишкек
Новогодняя перезагрузка, или Как настроиться на праздник
Источник:
Отправить ответ
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.