Пробка на МКАД растянулась на 27 километров

Серьезно затруднено движение в утренние часы среды на внутренней стороне МКАД.  

Пробка длиной 27 км образовалась на МКАД в среду. Серьезные затруднения в движении автомобилей наблюдаются в районе станции метро «Зябликово», свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Пробка растянулась на внутренней стороне МКАД – от 22 км до 49 км МКАД. На 09:40 мск пробки на московских дорогах составили шесть баллов.

Накануне из-за дождя столица встала в восьмибалльные пробки. Заторы образовались на внутренней и внешней стороне МКАД и Садовом кольце, а также на Ленинградском, Можайском, Дмитровском и Каширском шоссе, по Волгоградскому, Рязанскому и Ленинскому проспектах.

Быть или не бытьСтоит ли покупать машину в салоне

По прогнозам синоптиков, в среду в Москве сохранится дождливая погода с порывами ветра до 10 м/с. Температура воздуха в столице прогреется до плюс 10 градусов, в Подмосковье – до плюс 13 градусов.

Подробнее в
сюжете Авто
У безработного москвича угнали внедорожник за 4 млн рублей
«Яндекс» тестирует поиск каршеринговых авто
Источник: mir24.tv

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ