Психанул. Французский хоккеист разгромил скамейку штрафников, обидевшись на арбитра

23 Окт 2016 | Автор: | Комментариев нет »

© кадр из видео

Французский хоккеист американского клуба "Даллас Старз" Антуан Руссель устроил настоящий взрыв эмоций на скамейке штрафников во время поединка НХЛ против "Лос-Анджелес Кингз". Получивший 18 минут штрафа во втором периоде, Руссель не смог сдержать свой гнев на арбитра и выместил его на ящике с водой.

Отметим, что встреча в итоге завершилась победой команды из Лос-Анжелеса - 3:2. За три минуты до конца матча "звезды" сравняли счет, однако на второй минуте овертайма победный бросок реализовал Мартинес.

Смотрите:Канадскому хоккеисту едва не оторвало голову после броска соперника в матче НХЛ: видео инцидента

Отметим, что не так давно фото с хоккеистами на скамейке штрафников стало хитом в интернете.

Источник: sport.obozrevatel.com